Расписание

Шахматная школа

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00-12.00 Начинающие Группа выходного дня
12.00-13.00 Продолжающие Группа выходного дня
13.00-14.00 Русские шахматы (Таврели)
17.00-18.00 Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 2 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00-19.00 Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет) Начинающие – 2 Школьники (7-10 лет) Начинающие – 1 Школьники (7-9 лет)

Расписание

Занятия по интеллектуальному развитию

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-12.00 Ментальная арифметика (8-10 лет)
12.00-13.30 Ментальная арифметика (8-10 лет)
16.00-17.00 Логопедия «ГовоР-Р-Рун» Логопедия «ГовоР-Р-Рун»
16.00-17.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00-18.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники Природная грамотность Группа 1 Природная грамотность Группа 1 «АЗ да БУКИ» Дошкольники
18.00-19.00 Успешный ученик (5-7 лет) Успешный ученик (5-7 лет)

наверх