Расписание

Шахматная школа

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Группа выходного дня Начинающие
17.00 – 17.45 Малый класс Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет) Начинающие – 1 Дошкольники (5-6 лет)
18.00 – 18.45 Малый класс Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 2 (5-6 лет)
17.00 – 17.45 Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет) Продолжающие – 1 Школьники (7-10 лет)
18.00 – 18.45 Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Продолжающие Дошкольники Группа 1 (6-7 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)
18.45 – 19.30 Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет) Группа Роста разрядники – 1 Школьники (8-14 лет)

Расписание

Занятия по интеллектуальному развитию

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 – 11.45 Арт-студия «Хочу творить» (4-5 лет)
12.00 – 13.00 Арт-студия «Хочу творить» (6-8 лет)
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Ментальная арифметика (5-7 лет) Ментальная арифметика (5-7 лет)
17.00 – 18.00 Успешный ученик – 1 (5-7 лет) Успешный ученик – 1 (5-7 лет)
18.00 – 19.00 Успешный ученик – 2 (5-7 лет) Успешный ученик – 2 (5-7 лет)
19.00 – 20.00 «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет) «АЗ да БУКИ» Дошкольники (4-6 лет)
$('#hBotNav ul li a').addClass('hvr-underline-reveal');

наверх